Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д билеты. Расписание движения поездов. Купить жд билеты   
Расписание поездов Чернигов
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Чернигов

Сайт poezda-chernigov.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 
 

ЖД вокзал (Чернигов)
Расписание движения поездов

г. Чернигов, пл. Победы, 1
 Тел.  (0462) 65-76-66


Наш сайт поможет вам купить жд билеты на поезд онлайн. Для этого воспользуйтесь формой выше.

Купить билеты на поезд за 5 минут, ж/д билеты онлайн. Прямо на сайте вы сможете: зарезервировать билеты, узнать расписание поездов, стоимость железнодорожных  билетов и наличие свободных мест. Купить билеты на поезд Чернигов.

Заказ железнодорожных билетов в Чернигове в режиме онлайн.
 

Расписание поездов Чернигов.

  Железнодорожный вокзал: Чернигов
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
86К ("Белый Аист") Киев Минск до 27/10/2012 ежедневно 0.41 1.01 8.35
382 ** София Минск 3,10,17,24/09, 1,8/10/2012 0.41 1.01 8.35
94Ш Одесса Минск 12/06-1/10/2012 ежедневно; 3 - 25/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 3.34 3.54 12.53
100П ** Одесса Гродно 14/06-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 3.34 3.54 5.46
94Ш Одесса Минск 29/10/2012-25/05/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 3.34 4.04 13.45
41Я ** Москва Чернигов с 28/10/2012 ежедневно 4.18   4.18
86Б ("Белый Аист") Минск Киев с 28/10/2012 ежедневно 4.27 4.57 8.36
41Я ** Москва Чернигов до 27/10/2012 ежедневно, отменен 11,16,25/09/2012 4.57   4.57
86Б ("Белый Аист") Минск Киев до 27/10/2012 ежедневно 5.25 5.48 8.36
844 Неданчичи Фастов ежедневно 6.00 6.10 10.18
892 Горностаевка Чернигов ежедневно 7.23   7.23
891 Чернигов Горностаевка ежедневно   8.29 10.34
854 Гомель Чернигов с 28/05/12 - 09/01/13 ежедневно, с 10/01/13-25/05/13 по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям 8.46   8.46
854 Гомель Чернигов 27/05/12-27/10/13 ежедневно 10.11   10.11
53A ("Либідь") С.Петербург Киев с 28/10/2012 ежедневно 10.25 10.45 13.41
53A ("Либідь") С.Петербург Киев до 27/10/2012 ежедневно ( кроме 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30/09, 2, 4/10/2012) 11.23 11.43 14.47
68 ** Минск София 11/08-26/10/2012 по субботам 11.23 11.43 9.25
68 ** Минск София 28/10 - 1/12/2012 по субботам 11.23 11.43 9.25
54К ("Либідь") Киев С.Петербург с 28/10/2012 ежедневно 12.01 12.21 10.46
54К ("Либідь") Киев С.Петербург до 27/10/2012 ежедневно (кроме 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28/09, 1, 3, 5/10/2012) 13.06 13.26 10.46
382 ** София Минск 13/08-22/10/2012 по понедельникам (кроме 3, 10, 17, 24/09, 1, 8/10/2012) 13.06 13.26 23.10
658 ** Чернигов Москва с 28/10/2012 ежедневно   13.38 5.33
658 ** Чернигов Москва до 27/10/2012 ежедневно, отменен 12,17,26/09/2012   14.48 5.33
880 Киев Чернигов по воскресеньям 15.32   15.32
853 Чернигов Гомель с 28/05/12- 09/01/13 ежедневно; с 10/01/13 -25/05/13 по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям   16.53 21.15
894 Горностаевка Чернигов ежедневно 17.15   17.15
853 Чернигов Гомель 27/05/12-27/10/13 ежедневно   17.48 21.15
882 Чернигов Фастов по воскресеньям   18.05 22.26
846 Фастов Неданчичи ежедневно 20.50 21.00 22.06
893 Чернигов Горностаевка ежедневно   21.18 23.07
94Б Минск Одесса 28/10/2012-24/05/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 21.38 21.58 11.27
94Б Минск Одесса 11/06-30/09/2012 ежедневно; 2 - 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 21.38 21.58 10.50
616 ** Гродно Одесса 12/06-28/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 21.38 21.58 10.50
382 ** София Минск 29/10 - 3/12/2012 по понедельникам 23.36 23.56 8.35
86К ("Белый Аист") Киев Минск с 28/10/2012 ежедневно 23.36 23.56 8.35


Справочная жд вокзала Чернигов


Справочная по вокзалу:

 (0462) 65-76-66, (0462)-67-71-72

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.